Johanna JANK-LEDEN *
(Gablonz 1920 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 11/15, Blattformat ca. 35 x 50 cm, Eckbereich fleckig, verglast SW 200 - 280
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johanna JANK-LEDEN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |